• 18 ноября 2016, пятница
  • Москва, Офис компании Deliotte, Лесная ул., 5Б

INNOVATE OR DIE – практическая конференция по корпоративным инновациям, внутреннему предпринимательству и корпоративным венчурным фондам.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2708 дней назад
18 ноября 2016 c 9:30 до 19:00
Москва
Офис компании Deliotte, Лесная ул., 5Б

Свои кейсы в области внутренних и открытых инноваций, а также корпоративных венчурных инвестиций представят представители: Альфа Банк, Росатом, Intel, QIWI, Сбербанк, SAP, Mail.ru, Интер РАО, Касперский лаб, ОМБ, Ростелеком, Stada, GS Group, Faberlic, LETA Capital, ВЭБ, Microsoft, Bayer, ГК Мортон, Ренессанс страхование, Home Credit Bank, Google, Банк Санкт-Петербург, Сибур, МТС, IBM, ФК Открытие, Leroy merlin, EMC / Dell, Philip Morris, АФК Система.

Привет, меня зовут Дмитрий Масленников, я – основатель Интегратора инноваций и идейный вдохновитель этой конференции. 

Я занимаюсь корпоративными инновациями с 2013 года и за это время изучил уникальный опыт множества успешных Российских и международных корпораций, с которым считаю необходимым вас познакомить. 

Никакой воды и общих слов, никаких панельных дискуссий и скучных докладов – только 40 практических кейсов и реальный опыт крупнейших российских и международных корпораций.

Кому важно быть:

1) ТОП-менеджерам и владельцам бизнеса, отвечающим за стратегическое развитие и понимающим важность и ценность внутренних и открытых инноваций в большой компании.

2) R&D директорам, представителям бизнес-единиц и маркетинга среднего менеджмента, отвечающим за создание, запуск и развитие новых бизнесов, продуктов и технологий.

3) Инвесторам, управляющим партнерам, сотрудникам и аналитикам корпоративных венчурных фондов, отвечающим за долгосрочную эффективность корпоративных инвестиций.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше