• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 5

Аллея решений для корпораций на крупнейшей кейс-конференции по корпоративным инновациям, цифровой трансформации и прорывным технологиям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
с 10:00 13 ноября до 20:00 16 ноября 2018
Москва
Волгоградский проспект, д. 42 корп. 5

Большая 4-ая кейс-конференция по корпоративным инновациям, цифровой трансформации и прорывным технологиям – Innovate or die 2018 by Disruptive.vc.

13-14 ноября в Москве пройдет 4-я Большая кейс-конференция по корпоративным инновациям, цифровой трансформации и прорывным технологиям – Innovate or Die 2018. Представители крупнейших корпораций поделятся своим практическим опытом, кейсами и результатами в развитии корпоративных инноваций и цифровой трансформации, внедрения организационных и технологических изменений. Участников конференции ждут 42 спикера в первый день и 18 воркшопов по ключевым методологиям развития инноваций во второй.

 

Участники будут говорить о технологических инновациях для корпораций – больших данных, искусственном интеллекте, AR/VR, блокчейне и других технологиях, а также об управленческих корпоративных инновациях: открытых и внутренних, о корпоративных венчурных инвестициях и цифровой трансформации.

 

Среди спикеров представители компаний:
Нирильский Никель, ПИК, МТС, Ланит, Газпрорм банк, Х5 Retail Group, EY, Digital Horizon, Газпром нефть, Билайн, РЖД, Такском, QIWI, Ростелеком, Bayer, АФК Система и другие. 

 

В конференции примут участие:
50 спикеров 
500 участников 

 

Стартапам нужны Корпорации, а Корпорациям нужны Стартапы.
Понимая это, мы приглашаем стартапы, готовые к сотрудничеству с корпорациями и имеющие сформулированный запрос и/или предложение, пройти конкурсный отбор и принять участие в аллее «Решения для корпораций».

 

Условия:
Размещение в течении 2-х дней (13, 14 ноября 2018 г.) – 50,000 рублей, включая стенд.

У нас будет 17 мест для стартапов и сервис-провайдеров, которые будут окружать собой участников так, что пройти их будет возможно только при полном отсутствии интереса, подробнее смотрите схему расположения ниже.



 

Если у вас возникли вопросы:
vt@disruptive.vc /+7 916 326 95 43 / Виктория Тарасова, команда Disruptive.vc

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше